Вопрос о правомерности судебного решения по взысканию долга за услуги водоотведения на имя прописанного лица
Доброго Времени суток!
НЕТ, такое решениене правомерно - ОБЖАЛУЙТЕ его в апеляционном порядке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, не совсем ясно почему так произошло, надо смотреть ваше решение и ее решние чтобы разобраться, почему именно так произошло.
Здравствуйте! Соглашусь с коллегами, что такого не может быть. Но в любом случае, чтобы дать оценку действиям суда необходимо ознакомиться с его решениями.
Здравствуйте, если Вы являетесь абонентом по договору водоснабжения, то решение правомерно. Если пользователем по договору по-прежнему является Ваша мама, а суд это не выяснил, то Вы ненадлежащий ответчик, нужно обжаловать решение в апелляционном порядке.
Так произошло потому, что первый суд был еще украинским, а второй уже российским. Могу ли я подать апеляцию, если суд состоялся двенадцать дней назад, но ни о подаче иска ни повестки я не получала и решение принес почтальон?
Здравствуйте! У Вас в запасе есть ещё месяц на обжалование решения в апелляционном порядке с момента получения решения. Апелляционном жалоба подаётся в выше стоящий судебный орган через суд, вынесший обжалуемое решение.
Вам нужно в канцелярии суда - получить решение, где укажите дату его получения, с этого момента у Вас - 10 дней на обжалование. Вам нужно будет доказать, что Вы не являетесь потребителем... Удачи.