Негативный опыт с адвокатом - лукавство, невыполнение работы и сомнительная требование оплаты
С адвокатом должно быть заключено соглашение об оказании юридической помощи. В этом соглашении должны быть предусмотрены все условия, в том числе перечень работ, стоимость.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если вы не заключали соглашения с адвокатом, то ничего с него потребовать не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Впредь заключите письменный договор, в нем должны быть прописаны все условия, как услуги, так и размер оплаты. Если ваш юрист Адвокат, можете написать жалобу в региональную палату адвокатов, поскольку Адвокат обязан заключать с клиентом письменный договор и выдавать за полученные деньги приходный кассовый ордер. Всего вам доброго.