Что подразумевается под механическим одномоментным воздействием в страховке на телефон?

Вопрос №13343958 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2017, 16:28
Разбился застрахованный телефон. В страховке указано, что страховым случаем является механическое одномоментное воздействие на предмет. Хотелось бы узнать, что под этим подразумевается? Если на телефон упадёт камень-это будет одномоментное воздействие? Воздействие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. По большому счёту эта формулировка и подразумевает падение телефона с Любой высоты, но страховщик скорее всего будет юлить. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, будет одномоментное воздействие. Один удар, например. Возможно, в результате падения

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы более развернутый ответ

Какие для этого доказательства потребуются?

22.10.2017, 16:38

Добрый вам день

Уважаемая Елена, в данном случае пусть доказывает СК, если у неё есть сомнения, что что-то не так.

С уважением.

22.10.2017, 16:41

Вам сначала нужно обратиться в сервисный центр продавца. Когда дадут заключение о причинах поломки, обращаетесь с заявлением о выплате в страховую компанию.

22.10.2017, 16:43

Доброго вам времени суток. По большому счёту эта формулировка и подразумевает падение телефона с Любой высоты, но страховщик скорее всего будет юлить. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 16:45