Опасности онлайн-займов - почему не стоит делиться фото паспорта и персональными данными в сети
Доброго вам времени суток. Скорее всего ваш паспорт используют для мошенничества либо каких-либо подстав в интернете. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Миша! Дать 100% гарантию о том, что на ваше имя не будет взят кредит, не сможет никто. С учетом сегодняшний реалий при недобросовестности работников МФО, все возможно. Советую поменять паспорт и больше никогда не делать подобных действий. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, смотря кому и зачем вы его предоставили. Любой кошелек должен быть привязан к личности, которую можно идентифицировать. Если переведут не вам денежные средства, то вы и не будете отвечать.