Вопросы о проведении межевания участка без письменного согласования с соседом
Здравствуйте! При проведении межевания земельного участка, собственники или пользователи смежных земельных участков должны подписать акт согласования границ.
☼ Здравствуйте, Если соседний участок находится у владельца в собственности, то без его письменного согласия межевание не проводят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Такое межевание, проведенное с грубыми нарушениями, незаконно
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Александр.
Нет, не может проводится такое межевание.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.