Неполучение документов на право собственности земельного участка - Что делать в такой ситуации?
Если сделка приостановлена Росреестром в силу определенных обстоятельств, то Вам обязаны предоставить уведомление о приостановке регистрационных действий. Как правило, сделка может быть приостановлена на один месяц. С учетом того, что прошло уже четыре месяца, рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию с документами по делу.
Здравствуйте, нужно было внимательно проверять документы на земельный участок. Велика вероятность, что все действительно могут просто обмануть. Берите все документы обращайтесь к юристу на месте.
Удачи вам и всего наилучшего