Квартиру мы оформили только на сына и дачу.
Уточнения нужно задавать к ранее заданному вопросу, а не в качестве нового вопроса, искать историю Ваших вопросов нет желания.
Если приобрели будучи в браке квартиру в общую совместную собственность, то в квартире можете зарегистрироваться сами и зарегистрировать своих несовершеннолетних детей. Если приобретали квартиру в собственность детей, то собственники только дети, родители не вправе регистрировать в этой квартире своих следующих детей. Квартира родителям не принадлежит. Дети не имеют прав на имущество родителей, родители не имею прав на имущество детей.
Добрый день! Квартиру мы купили находясь в совместном браке, но в договоре купле... роспись бывшей супруги в моей прописке она отказывает тк живут в браке с мужем и моими детьми чья квартира, имею ли я право мужа выселить из квартиры моих детей? Или самому туда прописаться?
Доброго времени суток.
Вы имеете право там проживать и без Вашего согласия туда не могли прописать других людей.
Вам необходимо подать исковое о разделе совместно нажитого имущества.