Тверь, 23.10.2017, 00:16

Спор о заборе - кто должен убрать прутики, если соседи отказываются менять старый ошметок

Вопрос №13344302 из г. Тверь
опубликован 23.10.2017, 00:16
Здравствуйте садоводческое товарищество страшный забор соседи не захотели менять он проходит по границе межевания. Мы построили на своей территории забор с металла не сплошной прозрачный с пруток высата 2,2 м,могут ли осудить чтоб до какой высоты мы убрали прутики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду. Само по себе - любые действия на своей земле, не нарушающие прав соседа на что-то, что он должен доказать - Вы, как собственник, можете осуществлять.

23.10.2017, 06:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Забор прозрачный не глухой, но соседям не нравится высота 2,2 метал, и им все не нравится и мы тоже, могут ли ни судом уменьшить нам высоту забора, и до какой высоты? Мы садоводческое товарищество сейчас. Ждём статус поселения но ещё не получили

23.10.2017, 20:56

Я же и писал, что нарушения прав - им придется доказывать. А по самому тексту вопроса - посмотрите, например, здесь: proekt-sam.ru

24.10.2017, 04:07