Необходимость путевого листа при перевозке собственного товара автомобилем на ИП.
☼ Здравствуйте, Вы занимаетесь коммерческой деятельностью и поэтому путевой лист вы иметь обязаны в любом случае, вы не ездите на автомобиле в личных целях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Даже если занимаетесь перевозкой своего товара, обязаны иметь при себе путевой лист с отметкой медицинского работника и механика. Удачи вам.
Подскажите пожалуйста кроме путевого листа какие документы нужны?
☼ Здравствуйте, Кроме путевого листа нужно иметь накладную на товар, который вы везёте, ваш бухгалтер вас проконсультирует подробно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кроме путевого листа нужна товарно-транспортная накладная и накладная на товар. Это может быть накладная на внутреннее перемещение или торг-12