Ставрополь, 22.10.2017, 21:11

Необходимость путевого листа при перевозке собственного товара автомобилем на ИП.

Вопрос №13344986 из г. Ставрополь
опубликован 22.10.2017, 21:11
Нужен ли путевой лист, если я не занимаюсь грузо-перевозками, а перевожу тот товар который мы произвели. Авто оформлено на наше ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Вы занимаетесь коммерческой деятельностью и поэтому путевой лист вы иметь обязаны в любом случае, вы не ездите на автомобиле в личных целях

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Все грамотно

Даже если занимаетесь перевозкой своего товара, обязаны иметь при себе путевой лист с отметкой медицинского работника и механика. Удачи вам.

22.10.2017, 21:14

Подскажите пожалуйста кроме путевого листа какие документы нужны?

22.10.2017, 21:24

☼ Здравствуйте, Кроме путевого листа нужно иметь накладную на товар, который вы везёте, ваш бухгалтер вас проконсультирует подробно

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 21:25

Кроме путевого листа нужна товарно-транспортная накладная и накладная на товар. Это может быть накладная на внутреннее перемещение или торг-12

22.10.2017, 21:25