Как можно решить эту проблему и избежать более агрессивных действий с ее стороны?
Я с мужем и 3-х летней дочкой живу в своей квартире. Напротив нас живет семья, в которой есть девочка лет 12-13. Она постоянно нам надоедает. Например звонит в домофон, когда ей надо открыть двери, часто днем, когда спит ребенок. Была с ребенком на больничном, у дочки была 39 температура так эта соседская девочка звинила каждые 20 минут. Еще эта девочка засовывает нам в замочную скважину двери предметы, спички. Если у нас стоит велосипед у входа в подъезд, то она что нибудь откручивает от него. А когда делали ремонт в квартире и принесли на ночь 20 кирпичей, так она в ту же ночь подперла ими нашу дверь. Хотя их семья тоже иногда ставит свои вещи на лестничную площадку. Помимо этого мимо просто пройти не может, постоянно грубит на наши замечания, угрожает новыми пакостями например что завтра нам что нибудь устроит или будет бросать мусор под нашу дверь. Когда мы жалуемся ее маме, она ее ругает, но ничего не меняется, и эта девочка продолжает пакостить. Как можно решить эту проблему и избежать более агрессивных действий с ее стороны?
Лучший ответ
Доброго времен суток, Анна!
Если трудная дочь Ваших соседей не состоит нигде на учёте, то выход у Вас один- находить компромисс с родителями девочки. Только миром!
Терпения Вам !