Разница между увольнением по собственному желанию и по окончанию трудового договора
Я уволился с работы 20 октября, а трудовой договор заканчивается 30 октября. Мне предложил уволиться по окончании трудового договора. Скажите в чем разница между увольнением по собственному желанию и по окончанием трудового договора?
Никакой разницы при увольнении по собственному желанию или по окончанию срочного трудового договора нет. Выплаты те же самые.
Здравствуйте да в принципе данном случае негативных моментов не будет ни при увольнении по первому признаку не при увольнении по второму признаку особо разницы нет просто отработайте на 10 дней больше.