Наличие неуказанных собственников - как это может повлиять на договор с риэлтором?
Здравствуйте, в договоре должны быть указаны все собственники. В противном случае договор может быть признан недействительным. И регистрацию такой договор не пройдёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Для точного ответа на вопрос, нужно проанализировать ваш договор. Навскидку сказать сложно. Если стороны добросовестно исполняют обязательства, то проблем не будет.
Нет, договор с риэлтором может заключить одно лицо, а в ДКП по продаже квартиру будут участвовать все собственники. Иначе право не будет зарегистрировано в Росреестре.
Здравствуйте. Если в квартире три собственника, То вы можете продать только свою долю или тогда договор должны составить все трое собственников.
Здравствуйте.
Если это долевая собственность, то в договоре должны быть указаны все собственники долей. Иначе договор можно признать недействительным.
..
Добрый день!
Сделке с риэлтером не повредит. Но в случае отказа остальных собственников от продажи квартиры после того, как риэлтор найдет Вам клиентов, Вы рискуете утратить сумму по договору (это в случае, если остальные собственники не в курсе предполагаемой продажи). Договор купли-продажи Вы можете заключить от имени иных собственников на основании нотариальной доверенности.