Переуступка прав по ДДУ - дешевле и надежнее, но есть ли подводные камни?
Если не хотите остаться и без жилья и без денег в городе Москва - обратитесь к юристу очно-вполне возможно что с вами связались мошенники,
Здравствуйте!
Подводных камней может быть много. Советую обратится к юристу и просить проверить сам ДДУ, застройщика и продавца..
Здравствуйте. Так как Вам предстоит недешевая покупка, советовал бы обратиться к специалисту, для проверки данного объекта недвижимости. Рисков может быть очень много.
Здравствуйте.
Обязательное участие специалиста по переуступке прав по договору, проверка всех документов сделки, проверка самого договора ДУ и самого застройщика - все эти моменты Вы можете сделать как самостоятельно, НО! лучше и комфортнее для Ваших же нервов, если Вы эту работу поручите адвокату либо юристу. Если Ваш вопрос ещё актуальный - обращайтесь сейчас!