Переуступка прав по ДДУ - дешевле и надежнее, но есть ли подводные камни?

Добрый день! Хочу приобрести квартиру по переуступке прав по ДДУ, т.к. цена на порядок ниже, чем у застройщика. Подскажите, как это происходит. Нужно ли юридическое сопровождение сделки? Какие подводные камни? Чего бояться, или ничего страшного?
Лучший ответ

Если не хотите остаться и без жилья и без денег в городе Москва - обратитесь к юристу очно-вполне возможно что с вами связались мошенники,

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Подводных камней может быть много. Советую обратится к юристу и просить проверить сам ДДУ, застройщика и продавца..

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Так как Вам предстоит недешевая покупка, советовал бы обратиться к специалисту, для проверки данного объекта недвижимости. Рисков может быть очень много.

Спасибо, теперь все ясно.