Правомерно ли?Что охрана Кафе отказывает в посещении т.к. мужчина в спортивном костюме?
Доброго вам времени суток. В данном случае отказ вполне правомерен если в данном заведении существует дресс-код. Удачи вам и всего наилучшего.
Если у кафе предусмотрен дресс-код код локальными распоряжениями, то это правомерно, увы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Здравствуйте! В данном случае если прописано в локальных актах организации, имеют право.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!