В 2010 году недоплата кредита 3000 сейчас звонит ЭОС просит назвать дату рождения. Что делать?
Здравствуйте, вы вправе никому ничего не сообщать. У кредитора все ваши данные и так должны быть.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы в праве не называть им никаких данных.
Если требуют вернуть долг, то отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности..
Здравствуйте! Коллекторам никаких сведений не предоставляйте, тем более задолженность 2010 г., срок исковой давности давно истек. Исключите с ними все контакты.
Здравствуйте, уважаемая Надежда.
Назовите специально не ту дату рождения, посмотрите на реакцию, так как Вы не обязаны им ничего предоставлять
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вы вправе с ними не общаться и не обязаны им ни чего сообщать. Тем более по телефону. Кто они вообще такие.