Ярославль, 23.10.2017, 22:18

Как решить проблему с отсутствующим креплением драгоценного камня в recently purchased кольце?

Вопрос №13350435 из г. Ярославль
опубликован 23.10.2017, 22:18
Купила кольцо с драгоценным камнем. Через 3 месяца обнаружила что нет одного из четырёх креплений камня. В магазине говорят что обманивать кольцо или возвращать деньги не будут. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вам был продан товар ненадлежащего качества, то подавайте претензию продавцу.

Удачи вам и всего наилучшего

23.10.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о наличии недостатков и можете требовать возврат денег или обмен товара. По результатам экспертизы продавец обязан предоставить Вам ответ.

23.10.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пожалуйста, могу ли я просить продавца о независимой экспертизе за его счёт?

23.10.2017, 22:26

Если есть гарантия, то продавец и проводит за свой счет экспертизу. Если гарантии нет, то Вы сами обращаетесь к экспертам, и если брак подтверждается, можете требовать возмещения расходов с продавца.

23.10.2017, 22:28