Возможность перевода денег иностранцем на счет резидента российского банка - ограничения и налоги
Может ли муж иностранец перевести деньги на мой счет в российком банке если я резидент. Существуют ли ограничения на сумму перевода? Нужно ли будет оплачивать налог?
Лучший ответ
Какие существуют ограничения по сумме перевода? Нужно ли будет оплатить налог и в каком размере? На какой счет в банке он сможет перевести деньги (рублёвый или валютный $)?
Добрый день, уважаемая Ирина
Да вы можете получить деньги на счет от вашего мужа из заграницы без проблем.
.
Удачи вам и вашим близким!