Как мне сообщить о сексуальном насилии отчима к своей 8-ей девочке?
Лучший ответ
Оля, добрый день.
Кошмарная ситуация. Если у Вас есть доказательства такого насилия, обращайтесь сразу в полицию с заявлением. Если доказательств пока нет, обратитесь с заявлением в органы опеки и попечительства, они проведут по нему проверку и при необходимости обратятся в полицию сами.
Жму руку, спасибо!