Отказ в выборе учебного центра для профессионального обучения для мам в декрете в Тюмени - анализ правомерности
Здравствуйте!
Центр занятости может Вас направить на обучение в учебный центр, с которым заключено соглашение. На платной основе Вы можете самостоятельно выбрать учебный центр и пройти обучение.
Марина, добрый день!
Вы можете выбрать программу и центр только из тех, которые сотрудничает с центром занятости, по программам востребованных специальностей.
Просите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
День добрый!
Могут отказать, если центр занятости заключил договор на обучении с другим учебным заведением через торги (аукцион).
удачи Вам успехов!