Я работающий пенсионер. Могут ли меня заставить отработать две недели при увольнении по собственному желанию?
Лучший ответ
По Трудовому кодексу РФ Вы действительно обязаны отработать 2 недели после подачи заявления на увольнение по собственному желанию, однако Ваш работодатель, может не потребовать отработки. Получается на усмотрение Вашего работодателя.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Нет вас заставить отрабатывать работодатель не имеет права Как вы являетесь пенсионерам. Вас должны уволить по собственному желанию в связи с выходом на.