Как урегулировать вопросы совместного автомобиля и дохода от услуг такси после развода?
Здравствуйте! Такой вопрос... Бывший муж после развода забрал совместное авто и уехал в другой город, где использовал его как такси, т.е. получал доход от совместного имущества, на семейные нужды бывшей семьи (в которой двое детей) ничего не давал, а использовал на личные нужды и нужды своей новой семьи, а бывшая супруга не могла общим авто ни владеть, ни распоряжаться, ничего, т.к. сначала не знала, где БМ находится (адрес), а потом БМ через год продал авто третьему лицу. Ну, понятно, можно теперь разделить авто по 1/2, а вот как поступить с теми доходами, которые БМ получал, оказывая на общем авто услуги такси? Как-то, мне кажется, не совсем справедливо получается по отношению к БЖ... Какие статьи и какую судебную практику можно найти и применить? Сейчас идет раздел имущества... И там та-ко-е происходит, чти...
Лучший ответ
Здравствуйте! По идее никак Вы с него этих доходов не возьмете. Их нельзя высчитать.
Интересно, чем у Вас все закончилось? Вы этот вопрос в суде ставили? Суд отказал?