Нелегальное проживание новой жены бывшего мужа без регистрации в его квартире - правомерно ли это?
Вот уже два года новая жена бывшего мужа моего живёт в его квартире без регистрации. У самой квартира, где она прописана. Правильно ли это?
Здравствуйте, если собственник жилого помещения не против её проживания, то ничего противозаконного в этом нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Если собственником жилое помещение предоставлено для проживания новой жене, препятствий для проживания нет, а наличие у нее регистрации не лишает ее права на фактическое проживание по другому адресу.
Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Если собственником квартиры является бывший муж, то он имеет право разрешить проживать новой жене в квартире.
☼ Здравствуйте, Если собственник квартиры не против, то в принципе никаких проблем нет, жена может проживать с мужем
Желаю Вам удачи и всех благ!
☼ Здравствуйте,
Это очень сложно доказать на самом деле, если придёт проверка, она может сказать, что живёт здесь максимум месяц и поэтому временную регистрацию пока не делала. Тем более что у ней имеется постоянная регистрация
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если он не против, то она может в ней проживать. Если он собственник и против ее проживания, то пусть просит освободить квартиру. Если не освобождает, то нужно через суд выселять. Всего доброго.
А как же регистрация в 90=дневный срок?