Нужно справку на ДС о совместном проживании, вы можете её сделать, сколько будет стоить?
Добрый день, Майя! Мы не занимаемся здесь рисованием справок. Вопрос немного не по адресу. Но для получения разрешения на ДС, вам необходимо получить согласие именно руководства исправительного учреждения, и собственно, осужденного. Не занимайтесь ерундой и решайте вопрос на месте отбытия наказания. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Факт проживания в конкретном помещении можно подтвердить только справкой по форме 9, либо свидетельством о регистрации по месту пребывания.