Вопрос - Могу ли я досрочно расторгнуть договор аренды жилья из-за проблем с паразитами?
Здравствуйте, снял квартиру на месяц по договору найма жилого помещения, но через какоето время обнаружил каких то паразитов, могу ли я попробовать досрочное расторжение договора с возвратом части средств?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае найма. Если это не было специально оговорено, а они мешают проживать - теоретически да.