Проблемы с отказом от страхования жизни в банке - как разрешить ситуацию?
Я взяла потреб. Кредит. На след день написала отказ от страхованиии жизни. В банке мне при принятии заявления сказали делаете себе хуже: заберите заявление я отказалпсь ( (. Через два дня звонит банк и приглашает переподписать договор якобы подпись не понравилась в цент. Офисе Москвы.
Что мне делать? .
Лучший ответ
Ничего не переписывайте. Что значит не понравилась подпись в центральном офисе? Действия банка неправомерны. При необходимости воспользуйтесь услугами юриста при обращении в банк.
Выражаю признательность за помощь.