Нарушение трудового законодательства в федеральном казенном учреждении - урезание премий, неоплата корпоративов и сверхурочных работ, невыдача канцелярских товаров
Добрый день. Это внутренние подзаконные акты и договорные отношения... Если человек ищет правду, то потом приходиться искать место работы...
Нарушений со стороны работодателя много, Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию города, попросите провести проверку деятельности работодателя и принять соответствующие меры.
В данном случае нарушается Трудовой кодекс Российской Федерации. Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию о нарушении законодательства. Всего хорошего.