Оформление соглашения о расторжении предварительного договора купли-продажи с возвратом задатка в срок
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо видеть условия договора. Вы можете написать на Эл.почту или позвонить по телефону. Постараюсь Вам помочь!
С уважением, адвокат Алла Сергеевна.
Здравствуйте, уважаемая Анастасия
Вы его можете составить самостоятельно или обратиться к юристу для составления
Надо просто грамотно все прописать, чтоб потом не было неприятностей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, для того чтобы правильно составить соглашение о расторжении договора, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи. Для этого обратитесь к юристу, предоставив договор, юрист вас проконсультирует, такая консультация оказывается на платной основе. Всего вам хорошего.