Хочу обанкротится. Долг 1500000 р. зарплата 10000. Где найти аудитора?

Вопрос №13361296 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.10.2017, 21:13
Хочу обанкротится. Долг 1500000 р. зарплата 10000. Где найти аудитора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данной ситуации для банкротства Вам нужен финансовый управляющий, а не аудитор. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 21:42

Уважаемый Валерий Викторович.

Вы хотите провести процедуру банкротства физического лица?

Если да, то попробуйте описать ситуацию подробнее.

Возможно проблема не так сложна как Вы представляете.

25.10.2017, 21:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нет денег на оплату потребительского кредита, просил банк снизить сумму платежа вдвое-отказали. Вот я и хочу как-то вытащится.

25.10.2017, 21:38

Доброго времени суток! С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

25.10.2017, 21:38

Доброго вам времени суток. В данной ситуации для банкротства Вам нужен финансовый управляющий, а не аудитор. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 21:44

Здравствуйте. В вашем случае вам нужен будет не аудитор, Вам нужно будет подавать исковое заявление в арбитражный суд о признании вас банкротом.

25.10.2017, 22:11

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034