Москва, 26.10.2017, 00:05

У меня мелкое хищение 4 месяца назад, это на всю жизнь в базе будет?

Вопрос №13361914 из г. Москва
опубликован 26.10.2017, 00:05
У меня мелкое хищение 4 месяца назат, это на всю жизнь в базе будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно статье 4.6 КоАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Однако многие организации получают доступ к архивным данным не всегда законными способами. Вот от этого избавиться сложно.

26.10.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
служба сб всю жизнь будет иметь доступ к этой информации

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Доброго вам времени суток. Если вы имеете в виду базу информационную МВД, то да. След остается на всю жизнь, а сам административка гасится через год. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
но служба сб всеравно сможет пробить?

Служба сб всю жизнь может знать эту информацию получается, если они к томуже не совсем офицально пробивают.

26.10.2017, 00:17

Увы, но против незаконных способов получения информации мало что можно сделать. До свидания и удачи вам в разрешении вашего вопроса!

26.10.2017, 00:22