Включение долга собственника в договор на теплоснабжение - правомерность и возможные основания
Здравствуйте!
Ничего противозаконного в их действиях в данном случае нет. Они таким образом хотят заставить выплатить долги.. А условия договора Вам следует обговорить с ними.
Добрый день, уважаемый Александр
Отстаивайте свою позицию и требуйте убрать данный пункт с договора, так собственник банкрот.
Удачи вам и вашим близким!
Собственника признали банкротом и организация заявились в реестр кредиторов, разве они могут продолжать требовать с него оплаты или отказать мне в подключении здания? Я так понял, что они могут включить любое условие в договор какое захотят?
Если собственника признали банкротом, то требовать с него долги уже не смогут. Но в ваш договор они могут требовать включить все что угодно.