Магнитогорск, 26.10.2017, 11:01

Как отправить претензию на возврат, если получен несоответствующий заказанный товар и адрес на сайте расходится с адресом доставки?

Вопрос №13363642 из г. Челябинск
опубликован 26.10.2017, 11:01
Получен не тот товар, который заказала, хочу написать требование о расторжении договора, но на сайте указан адрес, который расходится с адресом, указанном при получении посылки, на какой адрес можно отправить претензию на возврат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вариант, чтобы не ускорить, можно отправить на оба адреса. Это повысит Ваши шансы и представит продавца в более невыгодном свете, если дело дойдет до суда.

26.10.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Светлана, претензию необходимо направить по адресу, который указан в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 11:04

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете направить претензию во все известные адреса продавца, в первую очередь по адресу посылки.

Спасибо за Ваше обращение.

26.10.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Претензия направляется непосредственно по адресу указанному в вашем договоре. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А посылку надо возвращать сейчас?

26.10.2017, 12:36

Доброго вам времени суток. Скорее всего вы попали на интернет мошенников которых в интернете пруд пруди. Чтобы не было явного мошенничества Они высылают хоть что-то. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 12:37