Как поступить, если после ДТП столкнулся полис ОСАГО старого образца с полисом нового образца у виновника?
Здравствуйте я попал в ДТП но меня направляют на сто, но полис ОСАГО у меня старого образца а у виновника нового образца, у нас обоих Росгосстрах как быть в этой ситуацией? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если договор ОСАГО виновника заключен после 28.04.2017 года, то страховая выплата не предусмотрена, только ремонт на СТО.