Подтверждение ненадлежащего уведомления - Приложение к кассации - копии запросов и ответов из электронной почты?
Здравствуйте, это возможно, в принципе вам нужно будет заверить данные нотариальные документы у нотариуса. То есть подобные распечатки сайта необходимо заверять у нотариуса. Доверяйте предоставляете в суд. Однако не думаю что это сильно повлияет если честно.
Да вполне, допустимо представлять в суд распечатки с сайтов и скриншоты. Однако рекомендую закрепить это доказательство с помощью нотариуса, чтобы вопроса в подлинности изображений ни у кого не возникло.
Заверение скриншотов у нас обходиться от 20 тыс. (для меня в настоящий момент сумма приличная-деньги уходят на реабилитацию после болезни) а можно тогда в тексте жалобы написать смысл запроса и приложить копию ответа из суда и копию конверта а в суде предьявить их подлиники?
Попробуйте так оформить. Лучше через нотариуса, но если возможности нет, то и другого выбора у вас не остается. Всего Вам доброго!