LSN Messenger
Воронеж, 26.10.2017, 13:41

Проблемы с подтверждением стажа работы после увольнения - отказ работодателя в предоставлении справки и удивительное разногласие данных

Вопрос №13364570 из г. Воронеж
опубликован 26.10.2017, 13:41
Трудовая утеряна, работодатель справку о стаже работы не дает, уволилась 26.04.2014 г., что доказано в суде (есть определение), также есть определение из другого суда что уволена я по приказу от 05.07.2014 г., а зайдя в нос услуги и получив в пфр выписку личного счета, стаж оканчивается вообще 31.03.2014 г. И справка 2 ндыл тоже только за три месяца, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана, исходя из вашего рассказа не совсем понятно что вы хотите и какое право нарушено если хотите полный ответ, то изложите по подробней с указанием конкретной задачи.

26.10.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я хочу восстановить трудову и обязать организацию сделать мне запись в новой трудовой книжке.

26.10.2017, 14:13

Востановить трудовую можно через ПФР там все отчисления проходят, если работодатели не соглашаются или их попросту нет не осуществляют деятельность, можно попробовть через архив, а можнов судебно порядке обязать работодателя сделать запсиь, в любом случае нужен граммотный юрист.

26.10.2017, 14:24

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034