Банк обратился с взысканием кредита с ошибочными реквизитами - судебный приказ на несуществующую сумму. Какие мои действия, если ошибка выявлена только сейчас?

Банк обратился с взысканием кредита. В судебном приказе указаны не мои реквизиты кредитного договора и сумма катастрофически огромная. Превышает истинный размер остатка по кредиту в три раза. Приказ был вынесен в марте, в производстве у приставов, уже направили на удержание на работу. Какие мои действия, ч ошибку обнаружила вчера.
Лучший ответ

Добрый день!

Если ранее вы не получали судебный приказ, получите его под роспись в суде сейчас и сразу же подайте возражения относительно его исполнения. Судебный приказ отменят, банк будет вынужден обратиться в суд. В суде вы вправе представить отзыв на иск, заявить о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго вам времени суток. На отмену судебного приказа У вас есть 10 дней с момента получения приказа на руки. Технические ошибки в приказе никакой роли не играют. Удачи вам и всего наилучшего.

10 дней прошло, вопрос читайте.

---Здравствуйте, так и восстанавливайте срок на обжалование судебного приказа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.