Скажите пожалуйста есть ли такой закон по которому я могу вернуть товар в течении 14 дней?
Здраствуйте, скажите пожалуйста есть ли такой закон по которому я могу вернуть товар в течении 14 дней?
Лучший ответ
Есть такой закон. Он позволяет вернуть товар в течение 14 дней, если товар по какой-то причине вам не подошел. Закон о защите прав потребителей.
спасибо
Добрый день, уважаемый посетитель!
Статьи 8-9 закона Украины о защите прав потребителей в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
А есть статья по Конституции Украины и какая пожалуйста.