Скажите пожалуйста есть ли такой закон по которому я могу вернуть товар в течении 14 дней?

Здраствуйте, скажите пожалуйста есть ли такой закон по которому я могу вернуть товар в течении 14 дней?

Лучший ответ

Есть такой закон. Он позволяет вернуть товар в течение 14 дней, если товар по какой-то причине вам не подошел. Закон о защите прав потребителей.

спасибо

Добрый день, уважаемый посетитель!

Статьи 8-9 закона Украины о защите прав потребителей в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

А есть статья по Конституции Украины и какая пожалуйста.