Как снять автомобиль с учета после получения полного страхового возмещения
Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой. Авто должны снять с учета. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте. Обратитесь в МОТОТР ГИБДД и прекратите регистрацию авто в связи с его утилизацией. И не тяните время - иначе все налоги будете платить Вы.
Когда СК, наконец, разродится, дадите им доверенность на восстановление учета на авто.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо Вам! Только у меня нет документов на авто: ПТС, св-во регистрации и самих номерных знаков для утилизации авто. Все это находится у СК с осени 2016 года.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, достаточно вашего заявления и вашего паспорта. Вам в МРЭО
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. Для утилизации - Вам не нужны никакие документы. Справку о ДТП можете повторно запросить в ГИБДД. Да и она не нужна. Достаточно только Вашего обращения.