Прогула не было просто ищет повод.
Доброго времени суток! Если не было прогула, то нужно отстаивать свои права, вы можете по данному факту обратиться с жалобой в прокуратуру и в государственную трудовую инспекцию, всего вам хорошего!
Добрый день! Согласно ст.81 ТК,а) прогул-это есть отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
Увольнение за прогул возможно только при соблюдении порядка, предусмотренного ст.193 ТК.