Краснодар, 27.10.2017, 01:50

Мой опыт задержания - проглоченный героин, подделанные протоколы и несправедливые обвинения – как мне защититься?

Вопрос №13367374 из г. Краснодар
опубликован 27.10.2017, 01:50
Нас задержали сотрудники полиции а у меня был грамм героина но при задержке я его проглотил они доставили в отдел заставили рвать и я вырвал но там осталось со спичечную головку и я подписал несколько пустых протоколов и посадили меня за хулиганство на 7 суток и повыходу там и героина насыпали на уголовную статью инаписали всякого бреда что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас,

В данной ситуации вам необходимо в обязательном порядке обратится за помощью к квалифицованному адвокату, только он сможет вам помочь.

27.10.2017, 01:53
Оценка автора вопроса:
Сколько мне нужно денег чтоб адвокат мне расбил это дело

Сколько нужно денег чтоб меня защищали.

27.10.2017, 02:00

Государство должно обеспечить вам бесплатного адвоката, но надежнее обратиться к адвокату который специализируется на 228 статье, у каждого адвоката свои расценки.

27.10.2017, 02:03