Каков срок для получения решения суда после заседания?

Здравствуй! Суд был 25.10.2017. Судья сказал, что забрать решение можно 27.10.2017. Но у меня не получается. В течении какого времени мне можно забрать его?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Анна

Решение могут уже завтра направить Вам почтой и тогда придется жадть когда получите его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, давай в течение длительного времени можете решение забрать, поэтому приходить через неделю и забирайте решение, либо вообще просите чтобы вам выслали его письмом.