Влияет ли на оформление пособия на детей статус малоимущего и наличие вклада в банке?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно. Наличие вкладов с БАНКЕ соц защита при оформлении пособия - не провекяет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
На данный момент для признания малообеспеченными достаточно справки с места работы. Дополнительные сведения о наличии ден. средств представлять не нужно.
Утро доброе, не помешает можете оформить, банк информацию не даст в органы соцзащиты, так как это банковская тайна, удачи Вам и успехов.
Добрый день, Татьяна! В списке документов, которые требуются для оформления статуса малоимущего, нет справки и наличии вкладов, оформленных на ваше имя. Подавайте полный пакет документов. Комиссия рассмотрит и примет решение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!