В каком случае можно получить пособие как малоимущие вместе с официальной зарплатой и субсидиями на ЖКХ?

Скажите пожалуйста! В каком случаи мы имеем право получать пособие как мало имущие официалка 6600 моя жены 6090 и есть дочка 3.8 лет. Кроме субсидий жкх. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!Пособие можете получать,если Ваш среднедушевой доход ниже прожиточного минимума в регионе.Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен, предположительно это произойдет в январе 2016-го года.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Астраханской области № 542-П от 30 октября 2015 года.В размере:В среднем на душу населения 8365 руб., для трудового населения 8797 руб., для пенсионеров 6742 руб., для детей 8974 руб.

Благодарю Вас за полезную консультацию!