Владивосток, 27.10.2017, 10:36

У меня долги по коммунальным услугам за квартиру, Повлияет это как то на то что, я открою ИП?

Вопрос №13368353 из г. Владивосток
опубликован 27.10.2017, 10:36
У меня долги по комунальным услугам за квартиру, Повлияет это как то на то что, яя открою ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это никак не повлияет на регистрацию вас в качестве индивидуального предпринимателя. Задолженность могут взыскать через суд.

27.10.2017, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Это абсолютно никак не повлияет на вашу регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 10:46

То есть пристава не могут прийти и описать имущество в кафе которое я открою?

27.10.2017, 10:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в данном случае нет для этого законных оснований

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 10:44

Добрый день. Если задолженность большая то приставы могут наложить арест на любое принадлежащее вам имущество независимо от того, ИП вы или нет. Если вы откроете ООО, тогда не смогут.

27.10.2017, 10:46

Доброго вам времени суток. Если у вас есть задолженность перед приставами, то конечно приставы могут прийти в ваше ИП и описать имущество. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 10:47