У меня кредит в евроазиатском банке. Банк подает в суд за просрочку и в общем за невыполнение своих обязательств. Как быть?
Здравствуйте, к сожалению, это право банка. При наличии решения суда вы сможете просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в случае подачи иска в суд вам из суда должна прийти судебная повестка и копия искового заявления при получении нужно написать свои возражения-отзыв и принять правильную линию своей защиты.
Рунис, это право Банка обратиться в суд. А вам в свою очередь необходимо на исковое заявление грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Иск то на руках у вас?
Добрый день!
В вашем случае остается только затянуть дело! Этим вы выиграете время, т е затянете срок вступления решения суда в силу и передачу для исполнения в приставы. При правильном подходе к ситуации можно затянуть дело до 6 месяцев!
Если у вас трудное фин положение, то решение суда вам на руку, так как судом будет зафиксирована сумма долга, проценты и пени начисляться не будут!
Буду рада помочь в решении вопроса!