Проблемы с переездом к дедушке - обвинения в краже и отказ от передачи личных вещей
Здравствуйте, если вещи не отдадут, обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Надо вам обращаться с соответсвующим иском.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Позиции высших судов по ст. 301 ГК РФ >>>
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток. Поговорите с ним, что если не отдаст ваши вещи, то вы обратитесь с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Всего доброго и самого наилучшего вам.
Здравствуйте, Анастасия.
Попробуйте пообщаться еще раз, скорее всего, это попытка привлечь внимание семьи.
Если это не принесет необходимого результата, придется подавать иск от истребовании имущества из чужого незаконного владения.
"Гражданский кодекс Российской Федерации" от 30.11.1994 N 51-ФЗ, ст. 301:
Если ответ показался вам квалифицированным, то, прошу Вас оставить отзыв.
С Уважением, Анастасия Старовойтова.