Пенсионеру из Новосибирска обманули в интернет магазине - Как вернуть деньги и разобраться с ситуацией?
Меня обманули в интернет магазине из Новосибирска. Обещали одно, а прислали совсем пустышку. Такого даже в интернете я не нашёл.Как мне вернуть мои деньги, ведь я пенсионер, и для меня это очень большая трата.
Лучший ответ
Добрый день. Предлагаю написать вам аргументированную претензию с вашими требованиями в интернет-магазин, если они её не удовлетворят обращаете заявление в полицию.
Благодарю Вас!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".
Спасибо, Вы мне очень помогли!