Как вернуть деньги после покупки пустой интернет-магазина?

Вопрос №12829211 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.07.2017, 06:41
Мною был приобретен интернет магазин, дистанционно по интернету, оказалась пустышка, обещанного результата нет одни убытки, как вернуть мне свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все риски бизнеса лежат на Вас. Отсутствие прибыли связано с отсутствием управляющего и иных специалистов.

10.07.2017, 06:42

Пишите письменно претензию, а также обратитесь в органы полиции о провдении проверки по факту мошенничества. Удачи Вам и всего хорошего.

10.07.2017, 06:42

Франшиза, на их платформе, все инструменты управления у них, продвижение и т.д. брали они на себя, на мне- поиск клиентов

10.07.2017, 06:48

Тогда вообще никакой перспективы нет. Вся вина как раз на Вас. Я же говорил про риски в первом ответе. Так что прогорели, как говорится.

10.07.2017, 06:52