Как закрыть фирму или счет, оформленные без наличия документов?
Здравствуйте мне предложили за деньги оформить фирму и открыть счет! Не подумав я это сделала! Документов не каких на руках у меня нет, что мне делать как закрыть фирму или счет.
Здравствуйте. В этой ситуации есть решение. Однако в рамках этого сайта сложно объяснить решение данной проблемы.
Здравствуйте!
Чтобы закрыть фирму Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту ее открытия (регистрации). Чтобы закрыть счет - обратитесь в банк, где соответственно он был открыт. При себе имейте паспорт.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!