Незаконное списание средств с банковской карты за покупку RUS Moscow MMR* OK.RU
С меня списали с банковской карты два раза сумму сначала 95 рублей, а потом 249 рублей за покупку RUS Moscow MMR* OK.RU но я нечего непокупала.
Здравствуйте, это плата за подписку на сайте одноклассники. Обращайтесь с претензией к адмистрации сайта.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае подавайте заявление о мошенничестве в полицию
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам дня. Вам следует написать заявление в банк с требуем разъяснить вам с чем связано эти списание денег. Удачи вам.