С меня списали с банковской карты 249 рублей типа покупка но RUS Moscow MR* OK.RU но я нечего не покупал.

С меня списали с банковской карты 249 рублей типо покупка но RUS Moscow MMR* OK.RU но я нечего не покупал.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы подписались в сети одноклассники на какую то услугу, vip статус например, там они предоставляются на определенный период бесплатно с автоматическим продлением, если Вы вовремя не отказались с Вас за месяц деньги и взяли.

Здравствуйте! Вы подписаны на какие-то платные услуги (подписки) в Социальной сети Одноклассники. Если не отключите на сайте, то так и будут списывать.

Доброго Вам времени суток. Вспомните. Может быть вы на сайте Одноклассники устанавливали автоматическое списание услуг?

Удачи вам и всего наилучшего.